Движение Первых подводит итоги на муниципальных конференциях
18.11.2025
В Ивановской области завершились итоговые отчтётно-выборные конференции местных отделений «Движения Первых». Это ключевой момент года, когда все муниципалитеты объединяются, чтобы подвести итоги масштабной работы, оценить достижения и наметить новые высоты.

Конференции проходят в деловой и вдохновляющей атмосфере с участием почетных гостей: глав и заместителей администраций, депутатов, а также Навигаторов детства. В их присутствии председатели местных отделений отчитываются о проделанной за год работе и определяют делегатов, кто представит свой муниципалитет на предстоящей региональной конференции.
Одним из самых важных и демократичных событий становится избрание председателей «Советов Первых». За эти позиции борются самые активные и инициативные ребята — школьники и студенты, которые уже проявили себя на региональном и даже федеральном уровне. Именно они генерируют идеи, организуют проекты на местах и собирают вокруг себя команды единомышленников.
Все избранные председатели Советов Первых станут членами регионального Совета Первых и уже скоро встретятся на большой региональной конференции «Движения Первых», которая состоится 13 декабря.
Конференция — это высший орган нашего Движения, уполномоченный принимать самые важные решения. Но это не только протокол и отчеты. Это, прежде всего, живая возможность встретиться с друзьями и наставниками, еще раз напомнить друг другу о нашей общей ценности и поддержке, отметить успехи коллег и с новыми силами зарядить общее будущее на ближайшую перспективу. Вместе мы движемся только вперед
←
В Иванове отметили Международный день студента
→
В Иванове определили победителей конкурса за успехи в области молодежной политики


